X

Verkauf Sparte Werbetechnik

Paul Kerpacher

Paul Kerpacher

Vertriebsleiter - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Fax +43 1 8658 722 274

p.kerpacher@senova.com

Bernhard Gelbmann

Bernhard Gelbmann

Verkaufsberater - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Fax +43 6563 20020 271

b.gelbmann@senova.com

Andrea Hirschbichler

Andrea Hirschbichler

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung & Export Italien

Tel. +43 6563 20020 224

Fax +43 6563 20020 271

a.hirschbichler@senova.com

Stephanie Lackner

Stephanie Lackner

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung & Export

Tel. +43 6563 20020 283

Fax +43 6563 20020 271

s.lackner@senova.com

Martin Mittermayer

Martin Mittermayer

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 221

Fax +43 1 8658 722 274

m.mittermayer@senova.com

Alexander Haunzwickl

Alexander Haunzwickl

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 222

Fax +43 1 8658 722 274

a.haunzwickl@senova.com

Kontakt & Anfahrtsbox

Martin Mittermayer

Martin Mittermayer

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 221

Fax +43 1 8658 722 274

Anfrage starten
Andrea Hirschbichler

Andrea Hirschbichler

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung & Export Italien

Tel. +43 6563 20020 224

Fax +43 6563 20020 271

Anfrage starten

Für Ihre Routenplanung