X

Verkauf Sparte Werbetechnik

Wolfgang Haller

Wolfgang Haller

Vertriebsleiter - Sparte Werbetechnik & Export Italien Kunststoffe

w.haller@senova.com

Martin Mittermayer

Martin Mittermayer

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 221

m.mittermayer@senova.com

Christoph Tauber

Christoph Tauber

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 221

c.tauber@senova.com

Alexander Haunzwickl

Alexander Haunzwickl

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 222

a.haunzwickl@senova.com

Andrea Maier

Andrea Maier

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung & Export Italien und Deutschland

Tel. +43 6563 20020 224

a.maier@senova.com

Stephanie Lackner

Stephanie Lackner

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung & Export

Tel. +43 6563 20020 283

s.lackner@senova.com

Kontakt & Anfahrtsbox

Andrea Maier

Andrea Maier

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung & Export Italien und Deutschland

Tel. +43 6563 20020 224

Anfrage starten
Alexander Haunzwickl

Alexander Haunzwickl

Verkaufsinnendienst - Sparte Werbetechnik Kunststoffe für die Werbung

Tel. +43 1 8658 722 222

Anfrage starten

Für Ihre Routenplanung