X

Verkauf Sparte Baubereich

Ing. Ernst Glock

Ing. Ernst Glock

Vertriebsleiter - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

e.glock@senova.com

Juraj Priecel

Juraj Priecel

Verkaufsberater Abteilung Export Slowakei

Mobiltelefon +421 903 988 555

j.priecel@senova.com

Ing. Elisabeth Blahous

Ing. Elisabeth Blahous

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 1 8658 722 232

e.blahous@senova.com

Ing. Marian Keres

Ing. Marian Keres

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

Tel. +43 1 8658 722 233

m.keres@senova.com

Aleksandar Savic

Aleksandar Savic

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 1 8658 722 239

a.savic@senova.com

Gerhard Lackner

Gerhard Lackner

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 6563 20020 235

g.lackner@senova.com

Anton Pfeffer

Anton Pfeffer

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 6563 20020 236

a.pfeffer@senova.com

Kontakt & Anfahrtsbox

Ing. Roman Sipkovsky

Ing. Roman Sipkovsky

Verkaufsberater - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

Anfrage starten
Gerhard Lackner

Gerhard Lackner

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 6563 20020 235

Anfrage starten

Für Ihre Routenplanung