X

Verkauf Sparte Industrie

Thomas Germek

Thomas Germek

Vertriebsleiter - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Fax +43 6563 20020 271

t.germek@senova.com

Ekkhard Salmina

Ekkhard Salmina

Verkaufsberater - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Fax +43 6563 20020 271

e.salmina@senova.com

David Gogula

David Gogula

Verkaufsberater - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Fax +43 1 8658 722 274

d.gogula@senova.com

Petra Eiwan

Petra Eiwan

Verkaufsinnendienst - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Tel. +43 6563 20020 211

Fax +43 6563 20020 271

p.eiwan@senova.com

Alexander Freiberger

Alexander Freiberger

Verkaufsinnendienst - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Tel. +43 6563 20020 213

Fax +43 6563 20020 271

a.freiberger@senova.com

Elisabeth Schwab

Elisabeth Schwab

Verkaufsinnendienst - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Tel. +43 6563 20020 212

Fax +43 6563 20020 271

e.schwab@senova.com

Kontakt & Anfahrtsbox

Alexander Freiberger

Alexander Freiberger

Verkaufsinnendienst - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Tel. +43 6563 20020 213

Fax +43 6563 20020 271

Anfrage starten
Petra Eiwan

Petra Eiwan

Verkaufsinnendienst - Sparte Industrie Technische Kunststoffe

Tel. +43 6563 20020 211

Fax +43 6563 20020 271

Anfrage starten

Für Ihre Routenplanung