X

Verkauf Sparte Baubereich

Ing. Ernst Glock

Ing. Ernst Glock

Vertriebsleiter - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

Fax +43 1 8658 722 274

e.glock@senova.com

Ing. Roman Sipkovsky

Ing. Roman Sipkovsky

Verkaufsberater - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

Tel. +43 1 8658 722 231

Fax +43 1 8658 722 274

r.sipkovsky@senova.com

Ing. Elisabeth Blahous

Ing. Elisabeth Blahous

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 1 8658 722 232

Fax +43 1 8658 722 274

e.blahous@senova.com

Roman Holecek

Roman Holecek

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

Tel. +43 1 8658 722 233

Fax +43 1 8658 722 274

r.holecek@senova.com

Johann Straif

Johann Straif

Verkaufsberater - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Fax +43 6563 20020 271

j.straif@senova.com

Christian Kricker

Christian Kricker

Verkaufsberater - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Fax +43 6563 20020 271

c.kricker@senova.com

Gerhard Lackner

Gerhard Lackner

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 6563 20020 235

Fax +43 6563 20020 271

g.lackner@senova.com

Anton Pfeffer

Anton Pfeffer

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 6563 20020 236

Fax +43 6563 20020 271

a.pfeffer@senova.com

Manuela Blaickner

Manuela Blaickner

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Mobiltelefon +43 6563 20020 240

Fax +43 6563 20020 271

m.blaickner@senova.com

Kontakt & Anfahrtsbox

Ing. Roman Sipkovsky

Ing. Roman Sipkovsky

Verkaufsberater - Sparte Baubereich Baukunststoffe & Export Ost

Tel. +43 1 8658 722 231

Fax +43 1 8658 722 274

Anfrage starten
Gerhard Lackner

Gerhard Lackner

Verkaufsinnendienst - Sparte Baubereich Baukunststoffe

Tel. +43 6563 20020 235

Fax +43 6563 20020 271

Anfrage starten

Für Ihre Routenplanung